Прочие дела домашние

В какие игры вы играли в детстве?

В салки, в казаки-разбойники, в "резиночку" - прыгали) ) Шашки-шахматы-карты перечислять?) ) Лото? И прочее?)) ) Дочки-матери и школа с куклами и подружками. Но фаворитом у меня была игра в больницу) ) У меня даже была тетрадка с записями "диагнозов")) мама до сих пор хранит. Записи - оборжаться) ) "Больной обезьянка, диагноз апирация печени" - что-то в таком духе))
Евгения Василевская
Евгения Василевская
46 862
Лучший ответ
Прятки, Казаки-разбойники. 7 стёклышек. 12 палочек, лапта, в кегли резались, у девочек резиночка была популярна и салочки. В испорченый телефон, угадай кино, в карты когда повзросле стали. Сейчас наши дети в эти игры играют, мы им класс показываем. Из новых игр дети нас только в мафию научили, интересно. жаль в детстве у нас такой не было
Ирина Белова
Ирина Белова
71 584
салки. казаки разбойники. вышибалы, в резиночку прыгала, бояре и ещё много разных
Вожатый- вожатый подай поинера, море волнуется, резинки- прыгалки
Zhansaya Kanagatova
Zhansaya Kanagatova
29 360
Догони меня кирпич) ) Очень интересная игра. Развивает сразу три вещи: смекалку, стрессоустойчивость и скорость передвижения)))))))))
Проще задуматься - в какие не играл))))
Салки, выбивной, классики....
салки, вышибалы ))
в Казаки-разбойники, в прятки, в 12 палочек, Сабжо, в маму и папу....
))В пыски-попки.. . Это когда мальчики показывают девочкам..., а девочки показывают мальчикам...
казаки - разбойники, классики, море-волнуется, цепи, вышибалы. в куклы....
*-*оk$A)-(K@ *-*
*-*оk$A)-(K@ *-*
2 743
детство оно длинное... во многое успели поиграть))