У мнУ в детстве было 12 кукол барби и на все это "хозяйство " ОДИН КЕН(мужик-барби)....и еще были игрушечные грузовые машинке,в которых я возила песочек.
Вот и родила от блядушника ГАРЕМОВЛАДЕЛЬЦА и занималась грузовым автотранспортом(возила песочек))))
А Щас ДОЧЬ сидит и тыкает в куколку пистолетеком)))....вот я и ЗАДУМАЛАСЬ ,к чему бы это?
Прочие дела домашние
Повлияли ли как-то ИГРУШКИ,в которые вы играли в детстве на вашу ВЗРОСЛУЮ жизнь?...
я в детстве играл с пистолетами и техникой,
сейчас занимаюсь медициной, планирую делать людям пластические операции по смене пола.

Не иначе вторая Бони Паркер растет..))
когда я была маленькой, во дворе нас была 2 девчонки и 12 мальчиков, игры сами понимаете были не в куклы. Поэтому всегда мечтала, что у меня будет сын, потому как в куклы играть совершенно не умею. И с мужчинами мне проще найти общие темы для разговора, чем с женщинами
я домики любила строить)))) шалаши всякие))))) получила образование Промышленное и Гражданское Строительство)))) и занимаюсь ремонтами еле живых домишек-шалашиков))))))
Не было в моем детстве... кукол Барби и Кенов тоже не было... Все Аленки были и... лошадки деревянные... Но детство было... замечательным!.. И кубики у меня были... тоже деревянные, с буковками выжжеными на них... По ним Мама моя научила меня и Брата читать... В пять лет... Читать обожаем и Брат и я.... До сей поры.. Так, что... Ваша правда.. Может и влияют игрушки на ...оставшуюся .."жисть"?..Ну, а.. "че" ..кхм... "киллеры- женщины" ...ооооочень неплохо зарабатывают, судя по голливудским фильмам... "Шутю"!...Может Доча ...создаст... сверх-супер-пупер... "ружжо"!..Станет знаменитым.. "Калашниковым " в юбке?!.. Победит всех врагов... И будет Вашей гордостью!.. Пусть так будет..
Просила в детстве маму какие-то бланки пустые приносить, постоянно сидела, что-то записывала, заполняла. По мимо этого разными игрушками играла, но вот писанину больше всего запомнила. Во взрослой жизни основном работа была связана с документами.
Ну, это увлечение было лет с пяти. У вас кажется ребенок меньше, судить еще рано.
Если бы я не был мальчиком, мне и поиграть бы не с чем было...
Natella $!$
ахахахахаа)))))))))))))) так это ты ,тот ОНАНИСТ из соседнего леса))))))))))
неа, не повлияла. у меня барби была, а вместо кена буратино ахахахаха!! =DDDD щас вроде не встретила буратино, пока что))
может быть - совпадения?? ? у всех были куклы и машинки. Я вот слышала: назовите любимое литературное произведение из детства = ваша взрослое восприятие мира. В общем я назвала "Кошкин дом", и психолог, который меня знает хорошо, сказала "Вот точно! Да ты без суеты и кипиша не можешь, даже сама его себе создаешь, чтобы веселее было". Попробуй свою жизнь так же разложить по полочкам!
спасайте доч