Эрнис Султанов

Какая ваша самая любимая игра детства?

Марина Старчик

* ...любая командная игра.. .

* ...футбол... хоккей... баскетбол... волейбол... войнушки ,))...разбойники ,)) ...

Светлана Жильцова

В мента и козла. Это когда козлы становятся раком голова к голове, а мент бегает по кругу окруженный сектором, а люди прыгают на спины козлов. Суть игры козлам удержать на своих горбах людей и выйти из сектора действия ментов.

Диана

их было много... играть с игрушками

Екатерина Степовая

во взрослую женщину

Игорь Гладун

Классики

Байкер Саньча

Когда мамы не было дома распотрошить ее косметику.. . сколько же косметики было мной загублено!)))

Aleko Cxadadze

Расходовать оптимизм нужно умеренно, чтобы хватило до конца года.

Ольга Ковалева

Конечно же футбол - по тому и не смотрю сейчас.

Юл
Юлия

мы любили в классики играть, в баночку из под вазелина насыпали песок, или еще прикольней- в баночку из под зубного порошка)))