Макс Хомяк

Ваш любимый самый мультик в детстве ?!

у меня вот Маленькая колдунья советский, обожала просто щас он мне кажется страшным ( и еще про медуз там которые летали в небе с арбузами

Ва
Василий

про домовенка любила)

София Скляр

"Карлсона"обожаю!
"...Ведь я умный, добрый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил... " :)))

"пиратка" Тихонова

А мне больше всего Бременские музыканты нравились. 🙂

ОК
Олег Косулин

Лисенок Вук

Дмитрий Щетинин

Вахмурка и Кржемилик (Польский)

Ирина Зверева

Лебеди Непрядвы.

Мария

Хаха!

Лена Пур

да все советские были чудесные.
Винни, дядя Федор, Пёс и кот ( почтальон Печкин ), Снегурочка, обезьянка с удавом ( не помню 🙂, Снежная Королева, Маугли... не пересчитать

Алексей

"Гагарин"Про червячка, который блевал, когда он в бабочку превратился. Щас пересмотрю. Посмеюсь.

Zabenkova Viktorya

"Осьминожки"