Ок
Оксана

Здесь дядьков больше. Мужчины. какой для Вас мультик в детстве, был самый любимый? А сказка? Не всегда ведь Вы были дядьками.

Графова Наталья

Жил, был пёс. Он для меня до сих пор любимый)

Сергей Пируев

вышел ежик. .
🙂
.. из тумана, вынул ножик из кармана..

Строганов Василий

Дядюшка Ау. До сих пор нравится пересматривать.

Светлана Казначеева

"Ну, погоди! " и конечно же "Том и Джерри".

Ев
Евгений

Три лягушонка.

Сергей Крутяков

Мультфильм "Пиф-паф, ой, ой, ой.. " А сказка? Пожалуй, "Огниво"...

Наталья Турманенко

Самый первый это Руслан и Людмила, очень полюбил в детстве, а потом с участием Миллера, всё нравится, ему я благодарен.

Александр

Когда мы были маленькими, телевизоров не было.

Мария Грибенко

Праздник непослушания. С лучшим актёром в истории мирового кино в главной роли.

Оксана Третьюхина

я с рождения мужик и с рождения суров, так что никаких мультиков!

Сюлейман

Буренка из масленкина Как лиса песни пела Мегахит!

Владимир Казаков

Самый любимый мультик был "Баба Капа и дядьки"-1220 серий

Максим

Сказка про недалёких нннадцатилетних тётенек интересующихся мультиками..