Дмитрий Доркин

Какой у вас самый любимый мультик детства? Мой: "Чип и Дэйл"

Натали

Здравствуйте Коля. Золотая антилопа.

Анна

снежная королева путешествие Нильса с дикими гусями аленький цветочек конек-горбунок гуси-лебеди....

Денис

Красавица и чудовище и Все собаки попадают в рай

Екатерина

Жил был пес. Мария Марабела.

Ол
Ольга

"Ну погоди" конечно же

Анас Эль Сайед

все на сказки Пушкина. а чип . дейл-это еще что?

Танюшка

Сынок у тебя понятно любимые мультики это западные Других то ты не видел. Самые лучшие мультики делали при СССР.

Ан
Анастасия

В 19 лет об армии или о семье думают, а не о мультиках.

Светлана

Для этой категории самый лучший про кота Леопольда;)

Ив
Иван

Моё детство было раньше Чипов и Дейлов.. . Польские мультики были без слов в основном, Лелик и Болик например

Дулат

Умка а песенка оттуда просто прелесть.