ОК
Оксана Карцева

Почему в мультфильме Чип и Дэйл - Чип воздерживается от пищи, а Дэйл ест причем довольно часто?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вас никогда не смущало, что Зиг-Заг всегда неудачно приземляется? Возможно у него проблемы с мозжечком.

Ирина Дегтярёва

Чип потому что он любит работать не хуже волка который на тарелку даже не смотрит, а Дэйл полный Лоботряс ему только поесть да и поспать от безделья.