Александр Экгардт

почему мне снится довольно таки часто один и тот же человек ?

раньше учились вместе, но никогда друзьями не были. даже общение отсутствовало, если так можно сказать.

Ка
Катерина

я думаю вы на подсознательном уровне думаете о нем, вот он вам и сниться

Ася

Нельзя исключить что есть какая нибудь любовная присушка. Для точности выставляй фото.