Венера Султанова

Почему он мне снится??

Мне постоянно снится мой одноклассник. Днем я о нем не думаю, можно сказать, что вообще никогда не думаю. Отношения у нас нормальные. Никаких ссор. Просто "привет, пока".Но почему он снится я не знаю. Что подскажете?)

Дарья

Скорее всего либо он тебе в чемто поможет либо он просто о тебе думает

Ел
Елена

Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей.

На
Наталья

надо бы знать как снится

Валентина

возможно он о вас думает
вспоминает)