Ал
Алексей

почему мне третий раз подряд снится, что я летаю

сначала просто в воздухе с мамой умершей вниз летели на поле. приземлилась удачно, на пук сена. потом как будто из космоса на корабле летели на землю срочно много человек, потому что кислород начал заканчиваться, и сегодня я на самолете летела, тоже приземлились удачно. только не надо мне про кино и телек говорить. я уже 100 лет не смотрю и не читаю. и кошка беременная была в сам.

Ви
Виктория

Духовно растешь - это если ты во сне вверх летаешь, а не вниз. . Вообще стоит задуматься над своим образом жизни, если снятся постоянные приземления

Ел
Елка

Зачем, тогда нас, малолеток, спрашиваешь, если уже 100 лет ничто не смотришь и не читаешь. Сама знать, уж в этом возрасте, должна.