Вя
Вячеслав

Третий раз уже снится беременность. Причём не снится что у меня есть дети, именно беременность.

На мой взгляд очень правдоподобно кстати. Я девственница. Естественно во сне никогда не знаю кто отец, но меня это не очень то и волнует. К чему бы это?
Читала что может быть связано с менструальным циклом.

Ирина

а еще беременность - это символ хлопот и озабоченности всякими проблемами. . это первый вариант. . второй вариант - это ваша обеспокоенность насчет личной жизни. . ждете того самого любимого и неповторимого