Александр Кравцов

Снится что моя соперница беременная

Приснилось что моя соперница беременна, у нее уже видно живот. Мой любимый привозит меня к ней домой, там еще ее старенькая бабушка с ней живет. У меня тоже задержка (во сне) , но я не знаю беременна я или нет. Любимый говорит дай я поцелую твой животик, я ему отвечаю возможно там ничего нет. Она же уверена что я тоже беременна. Это его бывшая девушка которая не дает нам спокойно жить, мне кажется что они до сих пор встречаются, и тут такой сон. Может ли она правда быть беременна? К чему сон?

Ga
Galina

Дурной сон, скорее всего неприятности сулит и разборки с этой девушкой.

Мадина

если бы ты не знала это женщину, то это было бы просто благоприятным знаком, но ты ее знаешь и это к неприятностям

Ма
Мария

неприятности и переживания

Ре
Регина

у нее с твоим парнем общие дела.
а ты просто хочешь -чтобы он занимался только твоими делами