Vadim Rusov

К чем снится беременость

Айбек Абалбеков

Беременность во сне - это вынашивание какой-то идеи, мыслей, проблемы, думы

когда снится, что рожаешь - это значит разрешение.

Тимур

к радости

Евгешка Салова

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Владимир Петров

к денежной прибыли