Вася

если сниться беременость? мне сегодня приснилось что я беременая

Юлия Дубровина

БЕРЕМЕННОСТЬ и рождение детей чаще всего не стоит интерпретировать буквально.
Это может быть, например, вынашивание идеи, замысла, проекта, другого своего "детища", например предприятия, строительства, спектакля и т. п.
А может быть, настало время Вам самой обновиться,
предстать по-новому в кругу Ваших знакомых.

Светлана Кособокова

если у тебя нет еще детей- это знак! пора выйти из интернета и делать их, пока не поздно 🙂

Дин Динёв

беременность-это бремя, тяжесть какая-то у тя есть

Наталья Пахомова

Твоя жизнь начинает меняться в лучшую сторону и ты готовишься родить САМУ СЕБЯ для новой жизни в которой не будет боли и страданий, где будешь стремиться быть чистой и светлой. эСон о начале твоего духовного роста.

Наталья Сенчишина

тяжесть-100процентов