Наталья Белякова

К чему снится беременность? Приснилось, что беременна много сонников посмотрела везде по разному написано.

Наталья Пахомова

ощущения надо свои анализировать. когда проснулись какое было чувство, ассоциации? волнение, радость или какая-то суета. В общем либо дело назревает важное либо отношения.

Насти Никулина

Что-то вынашиваешь. . Планы какие-то. . А дальше по сну смотри.

Ирраклий Андропников

вот тоже так же ВАМ из разных соников-панасоников народ и ответил, ВЫ что, думаете тут маг на маге сидит и магом погоняет???

Макс Гордеев

Беременность снится к обременению себя самого какими-то новыми заботами, проблемами, заданиями, хлопотами. Отсюда, роды - это решение этих самых проблем, избавление от хлопот и пр.