Светлана Кочеткова

Мне приснилось,, что я шла в одной туфле по улице. В сонниках разное есть. В том числе и очень плохое. К чему снится?

Сергей Мячиков

Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.
Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!
Рваные туфли - знак неудачи в делах. Возможно, наяву вы чего-то недоглядели или допустили какой-то просчет.
Остроносые туфли символизируют целеустремленность. Такие сны часто призывают действовать решительнее и быстрее.
Если во сне вы обратили внимание на чужие туфли, то этот сон говорит о характере проблем, с которыми вам предстоит столкнуться наяву.
Так, красивые туфли на чужих ногах говорят о том, что вы можете принять участие в чьих-то делах, которые окажутся удачными и для вас.
Блестящие туфли другого человека предупреждают, что вас может ослепить зависть к чужому успеху.