Саня

к чему снится обувь??? я приснила что надеваю туфли своей знакомой. они мне очень нравятся и удобные

я приснила что надеваю туфли своей знакомой. они мне очень нравятся и удобные

Слава Калошин

Обувь снится к к поклоннику, к дороге, к новому делу.
Сон, к тому, возможно, что Вы уведете мужчину у знакомой.

Де
Денис

у меня обычно сниться к дальней дороге, причем всегда сбываеться.

Екатерина Зайцева

Познакомитесь с мужчиной который как то будет связан с вашей знакомой

Мирель Чолпонкулов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.