Анна Платонова

к чему снится обувь ?

приснилось, что в магазине выбираю себе обувь. и выбираю из 4-х пар сапог. одни мне явно нравятся, но неуверенна что подойдут. потом заходит мама и говорит брать именно эти. я покупаю их и сразу обуваю. и до конца сна была в них. к чему сон?

Елена Гурченкова

найдете себе пару. Удачи

Татьяна Шипунова

Сон об обуви - один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни. Выбирать обувь, покупать её, то в скором времени произойдет судьбоносная встреча с будущим избранником. Так же не исключено упрочение финансового положения.

Наталья Калинина

судьбоносность не при чем, просто вы доверяете матери выбор в вопросах вашей жизни

Герман Иванин

К перменам жизни в лутшую сторону. сон хороший.