Олеся Пак

к чему снится: мерить новую обувь

Приснилась знакомая женщина, появилась неожиданно, поздоровалась, назвала своё имя. Потом сказала, что собак покормила, всё в порядке. Только мне еще нужно будет что-то посмотреть (точно не помню) . Для этого нужна обувь- она мне её дала- новые босоножки и тапочки, необычные, но славные- новые, красивые. Я померила- как раз, смотрю, а женщины уже нет. В жизни она сильно болеет, 4-я стадия рака ((. Новостей о ней пока не знаю. Подскажите, что может значить?

Ravil

Этот человек познакимит, либо поспособствует вашему знакомству с мужчиной

Санжар Сагындык

К болезням суставов.

Екатерина Бадеева

Познакомитесь с мужчиной и не с одним!