Cветлана

Мне приснилось что я забеременела, к чему бы это? Беременность к ченму снится?

Олим Олимов

Осуществите какой проект, какое-то дело, всё воплотится в жизнь.
Или вынашиваете задумки, мечты)))

Филюк

Быть беременной - строить смелые планы;

Олег Панк

Взвалить на себя дополнительные обязательства, бремя... так сказать...

Кирилл Макаров

видеть во сне себя беременной - к расстройству здоровья.

Юля Лойе

Если вы женщина. Вы чувствуете себя привлекательной и полной здоровья женщиной, вы гордитесь своими детьми.
Если вы девушка. То вы чувствуете, что физиологически готовы к материнству.

Евгений

К достатку