Аленчик Капитонова

Какой сонник самый правдивый?А то везде все по-разному написано. В одном - так, в другом - наоборот.

Mike

Лучше всего тот, по которому в семье трактуют сны на протяжении долгого времени. Потому что в разных культурах по разному трактуют одно и то же. Например, у нас в семье медведи снятся к хорошим ухажерам или к замужеству, а я видела, что во многих сонниках - это враги.

Елена Замотаева

Нужно выбрать один сонник который вам понятнее и приятнее, прочтите его не менее десяти раз. Так вы запраграмируете себя на сны по этому соннику. Только не забывайте что снов несущих ценную информацию очень мало.