Дмитрий Ртищев

В соннике одно видение другому противоречит, возможно кто то знает о чем мой сон?

Вижу себя моложе и как бы со стороны, я в свадебном белом платье шелковой нитью на груди узоры расшиты, лица жениха не помню, но он рядом, кто то держит прямо передо мной на белой шелковой подушечке наши кольца, одно узкое золотое обручальное - для жениха, а второе- белое золото с темным камнем - думаю для меня, идут разговоры о венчании, но этого я во сне не видела.... Всем кто ответит... Спасибо за предсказания.... даже если они и не радостные, за то правдивые.

Надежда Сим

Шум, возможно ссора, разговоры вокруг вас. Вы окажетесь в эпицентре какого~то события. В вашем окружении есть мужчина, как то связанный с вашим прошлым (не муж), который пытается влиять на ситуацию. Если одевали кольцо~этот человек принесет неприятности.