Танюсик Воронцова

вопрос про сон. если можно, не по сонникам.

сразу скажу, фантастикой ни в кино, ни в литературе, не увлекаюсь и не интересуюсь вообще. но последнее время часто снится круглая летающая тарелка, попросту нло. с каждым сном она все ближе и огни светят все ярче. в этих снах полнейшее ощущение нереальности, глобально другое восприятие действительности.
что бы это значило?

Танюсик Воронцова

скоро поймешь что нельзя лезть в вопросы компетенции бога и гнать его на войну с дьяволом... созреешь и тебя заберут добрые руки

Андрей Буковский

новая жизнь буквально...