Павел Братышев

Приснился сон.. помогите кто знает сонник

Мне приснилось... будто отец начал продавать все предметы в доме.. мобильные телефоны. . компьютеры.. из за финансовый трудностей в семье... К чему это?

Петр Осипов

Для того, чтобы разгадать значение сна совсем не надо знать сонник, так как их столько развелось и везде все трактуют по-разному.. . Боитесь нестабильности в семье.