Елизавета Елизарова

Мне приснился страшный сон.. . О чем он говорит если верить в сонник )

Сегодня я видел во сне как меня укусила собака, укус был очень сильный за ногу и потом после того как я ее ударил, на мне остались большие отпечатки зубов. Да и вообще мне снилось то что все собаки взбесились стали типа зомби и нападали на всех грызли и убивали. Их было много много.

Ко
Константин

Это одно из проявлений подсознательных страхов, которые сидят в тебе. Чего-то и кого-то ты в реале боишься, хотя и не осознаёшь это. Возможно боишься какой-то ситуации или её нехорошего, неблагоприятного разрешения.
И такое состояние порождает стресс, который и выходит во сне неясными неопределёнными врагами.