Денис Кощиенко

Приснился сон, помогите расшифровать! Может кто знает, что он может означать?

Вроде я находилась в каком-то доме, но дом состоял в основном не из комнат и каких-либо помещений, как обычно, а из очень узких коридоров, шириной не больше метра, и с одной стороны коридора глухая стена, а с другой ряд окон, и я бежала по этим коридорам вправо-влево-вправо-влево, вроде от кого-то убегая, но от кого не видела. Потом я вбежала в какое-то большое помещение, оно всё было заставлено различными шкафам, приблизительно как бывает в библиотеках или в архивных каких-то учреждениях.. . и проснулась

Сохиб Ашуров

Что то или кто то Вас беспокоит и вы хотели бы об этом человеке узнать по подробнее.

Юлия

Вас ожидает перемена места жительства. Это может быть связано с замужеством.

Игорь

к сессии))) ) приближается пора