Наталья Соколова

к чему снится беременная я на самом деле беременная, ка кюудто переживаю как рожу то я вообще

Ма
Машка

Беременность снится к прибыли

На
Наталья

Сны - это небывалые комбинации бывалых ситуаций. То, о чем думаете, переживаете, то и снится. Скорее всего, мозг освобождается от ненужной информации.

Люба

Для беременной женщины -такой сон означает благополучные и лёгкие роды.