Яна Гиленко

меня третий раз уже сниться тот же сон...

прихожу я домой, захожу в гостиную а там сидит демон с когтями и копытами и приближаеться комне. .
а я шевелиться вообще не могу..

и как только он хочет меня резаьб я просипаюсь

Кирилл Перелыгин

Меньше ужасов надо смотреть, отсюда и первый сон.
Потом вы его днём вспоминали и запрограммировали на повтор.
Теперь смотрите и терпите.

Если бы вы увидели настоящего дьявола, то не отличили бы его от обычного человека и даже с Богом они братья-близнецы.

Страшилки придумали люди . А мозг умеет показывать то, что глазами видели.

Анютик Куцебенкова

у вас доброжелатели, кто - то сглазил, если не хуже, думайте кому что сделали нехорошее, или может овергли кого, и в церковь, как только эта нечисть вам нанесет телесное повреждение во сне, ваше поле - будет пробито