Имран Ахмадов

снится один и тот же сон

хочу закрыть входную дверь на замок. В двери два замка, но мне не удается их закрыть, так как при любом нажатии дверь распахивается. либо когда закрыла её на ключ уже пробую закрыта она или нет она все ровно открывается, и кто то ломиться в неё, и как только вспоминаю сон красочно не могу его обьяснить но помню все детали вроди бы... и тяжело на душе от него

в двери не два замка а один... ошиблась

в двери не два замка а один.. . ошиблась

Женя

Кто то пытается до Вас достучаться

Михаил Gienko

если часто повторяется то ведет к исполнение сна , не можете достичь желаемое вот что означает сон

Алексей Скоробогатов

Кто-то душу будет пытаться излить вам,что вам в принципе и не нужным будет,но жизнь такая,что от некоторых ситуаций никуда не денешься...