Валентина Пыко

Снится мне такой вот сон...

Ручка двери чем то подперта, я ее толкаю и на подоконнике вижу голенькую девочку, ну, может пол года ей на вид. пухленькая такая, светленькая и совсем не плачет. Пытаюсь найти во что ее завернуть, и начинается преследование. Не стану рассказывать как это происходило, но я совсем не хотела ее никому отдавать! Как будто моя! Пытался отобрать ее у меня парень, подозреваю что отец. Убегала я от него, просила всех знакомых не говорить ему где девочку прячу. к чему этот сон? Мне так хочется туда вернуться, чтобы снова увидеть и обнять эту кроху...

Геннадий Орлов

Когда коровы заходят в реку -некоторые змеи в реке пьют молоко с вымени. Так же незаметно кто-то пьет тепло твоей Души. Пока немного .

Наталья Трофимова

Будет известие, диво, которое Вам придется скрывать от всех