Александр Никешин

и снится мне вот такой сон...

ну для начала поясню что поругалась с парнем и не разговариваем неделю
во сне значит, бегу я в школу танцев.. . как всегда опаздываю забегаю в помешение бегу по ступенькам вверх спотыкаюсь и падаю на колено, не заметив боли встаю и продолжаю бежать забегаю на урок и у меня ранка на ноге... боли нет, просто переживаю что заживать будет долго... а мне сешлдгя на вечеринку идти... что значит?

Натали

бежать по ступенькам-преодоление и решение проблем, хотя будете спотыкаться, на ноге рана -неприятности связанные с вашей работой и танцами. Идите на вечеринку сон обыкновенный колено вы не разобьете

Наталья Литвиненко

И мне снился, что волосы себе стригу! К чему бы это?