Андрей Галкин

Снится сон. Уже третью ночь. Смотрю как сериал.

В этом,, сериале"события в основном происходят в тюрьме или ночью возле какого-то огромного здания, которое охраняют.
И конечно же я там главный супер – пупер герой.
Сериалы вообще не смотрю.
Фильмы очень редко .
Я, конечно, никогда не обращал внимания на такое, но сейчас почему-то задумался.

Николай Фролов

"Часто в ролках за парня играю, вот и привыкла писать от мужского рода. . .".
Вот как раз то, что вы делаете на яву, вам и снится, только в преувеличенном виде. .
кстати, то, что всё происходит в тюрьме или ночью. . .говорит о том, что. . то, чем вы занимаетесь -- дело плохое и совсем неполезное. . .может неприятно закончиться...

Светлана Гудименко

Это значит скоро новый сезон)

Настена

Имя то женского рода, а пишешь от мужского, супергерой