Светлана Пронина

как понять сон, каждую ночь снится... (внутри)

то что я летаю, просто подпрыгиваю в воздух и летаю, странное какое то чувство, и когда уже понимаю, что высоко над землёй, испытываю страх и падаю, но потом снова делаю попытки взлететь, и как ни странно получается сразу же снова взлететь) ) и когда я летаю, я вижу странных существ, может духи или призраки, странные у меня какие то сны... . Может кто то объяснить почему снятся такие сны???

Надежда Вечканова

Во первых не нужно бояться. А во вторых попробуйте во сне, когда будите летать, осознать, что это сон. И сознательно уже там осмотрется. Удачи! )

Оля

Говорят летать во сне это вы растёте)))

Искандер Омурзаков

летай пока летается!!!