Макс Литюшкин

Снится почти каждую ночь.

ВЛюблена в мужчину, я ему тоже не безразлична, но в последние 2-3 дня не общаемся. Я, конечно, и жумаю постоянно и все такое. Но он мне снится поччти каждую ночь. Вчера он ко мне в гости приходил нетрезвый, рассказывал как у него дела, сегодня еще что-то, но хорошее. Что это? Должны были встретиться, но он там занят сейчас пока что.

Se
Sef

Это Путин. Вставь фотографию в свой аккаунт в Мой Мир Мэйл. Ру. . Парень может и потеряться позже или резко измениться. Но фото нужно для конкретизации и спокойного сна. Только свою фотку вставь, а то юморнёшься ещё пуще. Любви вам! С новым годом этим поздравляю!

Дмитрий Макаров

негодяй какой, да? ) И прекрати жумать и все такое постоянно, это до добра не доводит ))))