Эльдар Гаджиев

каждую ночь снится один человек (знакомый и до недавна близкий)

дарит ключи от дома, но я не вхожу в него. потом дарит большой ящик с замками и заставляет его открывать. Угрожающе говорит, сегодня всю ночь ездили искали, где сигареты купить. А потом я его отдала какой-то женщине за 250000 руб и подумала, что дешево. Что это? И когда я, наконец, высплюсь? 2 месяца сплю по 2-3 часа

Ку
Кундыз

Не сон причина Вашего беспокойства, реальная причина в жизни.. .
Ключи, но не вхожу - что-то мешает, заставляет подавлять в себе желания и чувства
Дарит и заставляет - есть какое-то давление в жизни, которое может и оказывалось с благими намерениями, но Вас почему-то слишком угнетает.
Отдала, подумала дешево - и самой уже вроде не надо и отказаться тяжело, а вдруг понадобится.. .
Сон только отражает Ваше тревожное эмоциональное состояние в жизни, решите проблему, которая волнует и сон нормализуется...