Илья

у меня такая проблема: мне снится один и тот же человек каждую ночь

мне снрится каждую ночь парень, раньше я любила его, но сейчас не люблю, и вот когда я разлюбила его он начал мне снится, причем раньше мне снилось примерно по 5 снов и 1 с ним. а сейчас он присутствует в каждом сне. и не надо говорить! я не думаююю о нём совершенно! С чем это может быть связанно и как это прекратить?

Танечка Н.

попробуй поговорить с ним восне спроси зачем он к тебе приходит договорись с ним чтобы не приходил

Wolf Wolf

если он плохо отреагировал на то, что ты его кинула-то это обида так его, а может и постороннее вмешательство с его стороны есть.