Максим

Как толковать сон? Уже третий раз сниться.

Приснилось две луны в небе, а потом началась бомбежка моего города, самолеты скидывают бомбы и все дома вокруг крушатся и все разрушается, а я смотрю из окна и вижу как один за другим падают дома, и только сижу весь в напряжении и думаю как бы на наш дом не упал, я уже был примирился со смертью, но каким-то образом наш дом пропустили, и в доме остался только я с братом.

Сергей Тулайкин

блокбастеров американских пересмотрел.... крыша уже едит от них... посмотри какой-ни убдь нудный русский фильм и все пройдет

Nurik Kurpekulov

ты настродамус.. наверно видишь будуюшую третью мировую или апокалепсис

Давид Закрадзе

как ОСТ Сталинград, посмотри пройдет

Ольга Сенниковская

Рано тебе телик смотретт, особенно новости.

Омилжон Хусанов

Две Луны это две женьщины и их тайны. Самолеты это Страх Ваш, а бомбы это опасность и не предсказуемость. Все рушится это рушатся планы у кого то. Вы из окна это Вы наблюдаете за кем то. Похоже Вас с братом что то и волнует.