Sitora Vip =)

Сон: ловить рыбу. Как толковать?

Приснился сон, в котором я нашел необычный пруд, и все говорили что очень маловероятно что я там словлю что-то, но я решил попробовать, и сразу же начало клевать, и очень легко рыбачилось, и только вытаскивал рыбу за рыбой, не успевал упустить удочку. Наловил очень много рыбы, причем запомнилось что рыба была очень дорогих сортов и она продолжала клевать...

Elena Golovkina

иди на речку и лови рыбу

Гриша

Беременность.

Денис Савельев

Будете зарабатывать...

Timur Yusifov

рыба плещется во сне это к шуму. у вас будет много шуму по вашей вине

Юлия Лысенко

заклюют тебя