Ел
Елена

Ловила рыбу и видела змей

Ловлю рыб, больших, на удочку из большой емкости в комнате. Поймала всего две, но точно знаю что это благородная порода рыб, хоть и не совсем большие. В это время меня все время царапает рыжий кот, и вдруг из его задницы выползает змея. Я проснулась от пережитого ужаса. Мне часто снятся змеи, но чтоб вот так первый раз.

Николь Штокс

рыбы якобы к беременности, чаще к доходу, змеи к мудрости и хитрости врага