Бекматов
Бекматов

что озночает сон! сниться третию ночь..спс заранее

сначала реальност.. растались с парнем.. общаемся сейчас хорошо.. мы в разных странах..- причтина расставания. очень хорошо общаюсь с его бабушкой.. но она уехала к нему и живет там.

сон- сниться как я встретила его бабушку с дедушкой .. внешне они не похоже на реальных.. но это были они. бабушка очень похудела и постарела....я удивлена и спрасила почему они приехали.. она говорит чт больна.. (не помню чем) и что ей дали месяца отсилы.. у меня мысли в голове появляюстся : как так.. а он приедит на похорона хоть.. и начала говорит что будит все хорошо что они еще правнуков увидят....вот все что помню. третию ночь подрят сниться одно и тоже

Адам Ясаев
Адам Ясаев

скоро все исчезнет

АЖ
Анюта Жукова

навести бабушку )
возможно сон вещий)

ТМ
Татьяна Маркина

Вообще если бабушка заболела, то это к долголетию на самом деле, если снится смерть или болезнь близкого человека, то это наоборот, к хорошему, т. е .сон перевертыш.

ОЛ
Олеся Лучинович

Видеть во сне худобу старого человека его видеть похудевшим это наоборот сон плохой всегда к болезни, плохо и худо выглядеть это всегда к худобе не может такой сон быть к здоровью это неправда по себе знаю. Возможно у нее есть проблемы со здоровьем, не такие как во сне но сон напрямую связан с ней.

Похожие вопросы
подскажите что озночает мой сон
меня третий раз уже сниться тот же сон...
Что этот сон может озночать?
Сон снится вторую ночь подряд
Мне снится вторую ночь страшный сон, но не один и тот же!
Мужу снится третью ночь один и тот же сон
что озночает если снится бывший парень
что озночает сон про ракушку? заранее спасибо!
Как толковать сон? Уже третий раз сниться.
Снится сон. Уже третью ночь. Смотрю как сериал.