Бекматов

что озночает сон! сниться третию ночь..спс заранее

сначала реальност.. растались с парнем.. общаемся сейчас хорошо.. мы в разных странах..- причтина расставания. очень хорошо общаюсь с его бабушкой.. но она уехала к нему и живет там.

сон- сниться как я встретила его бабушку с дедушкой .. внешне они не похоже на реальных.. но это были они. бабушка очень похудела и постарела....я удивлена и спрасила почему они приехали.. она говорит чт больна.. (не помню чем) и что ей дали месяца отсилы.. у меня мысли в голове появляюстся : как так.. а он приедит на похорона хоть.. и начала говорит что будит все хорошо что они еще правнуков увидят....вот все что помню. третию ночь подрят сниться одно и тоже

Адам Ясаев

скоро все исчезнет

Анюта Жукова

навести бабушку )
возможно сон вещий)

Татьяна Маркина

Вообще если бабушка заболела, то это к долголетию на самом деле, если снится смерть или болезнь близкого человека, то это наоборот, к хорошему, т. е .сон перевертыш.

Олеся Лучинович

Видеть во сне худобу старого человека его видеть похудевшим это наоборот сон плохой всегда к болезни, плохо и худо выглядеть это всегда к худобе не может такой сон быть к здоровью это неправда по себе знаю. Возможно у нее есть проблемы со здоровьем, не такие как во сне но сон напрямую связан с ней.