Рожать не собираюсь ближайшие лет 5-6, и заниматься этим тоже.
Меня просто заколебал этот сон, ТРИ РАЗА! ! Во всех снах родила. В последнем аш с именем! Малыша Димой назвала!!
Прочее непознанное
Мне ТРЕТИЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАЗ снится, что я беременна. К чему это??
Это ДИВО. Что-то неожиданное и необычное может с тобой приключиться. Или =очень тяжелое (иногда тоже) Ирена.
Обычно, беременность во сне означает то, что у человека есть какие-то проблемы, которые, словно бы "насели" на него, и он вынужден их носить на себе (в голове сидят, в мыслях, в сердце, на душе тяжело) . Если же сниться, что женщина рожает, значит, в ближайшее время она разрешится от своих проблем, разрешиться от того бремени, что она несёт.
Вы одержимы какой-то идеей (беременность) и слишком много об этом думаете и придаете этому излишнее значение.
Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень.
Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа "а что если ", которые требуют осмысления и разрешения.
Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными.
Беременность - Для девушки - обман;
для женщины - гордость радость;
для мужчины - строить планы;
увидеть беременную - неприятность.
если такой сон видит молодая незамужняя женщина, это означает, что побуждения ее возлюбленного бесчестны и он неправдив с ней.
Своя беременность во сне - к убыткам.
Рожать во сне :
Спор (для девушки) ,
радость (для женщины) ,
весть (для мужчины).
Беременность - Для девушки - обман;
для женщины - гордость радость;
для мужчины - строить планы;
увидеть беременную - неприятность.
Своя беременность во сне - к убыткам.
Рожать во сне :
Спор (для девушки) ,
радость (для женщины) ,
весть (для мужчины).
гормоны бесятся
надо беременеть сейчас, твое тело ЖАЖДЕТ беременности.
потом может быть поздно.
к тройне