Прочее непознанное
Как Вам снится ваша Жизнь?
В виде Чего? Одним снится, что Они едут на Автомобиле. Иногда за рулем кто-то Другой, иногда они Сами ведут авто своей Жизни. Модель машины тоже может Меняться. Другим снится Поезд, на котором они куда-то Едут. Поезд может идти в различные Конечные пункты, Попутчики и сам Интерьер Поезда могут Меняться. Поезд даже Может Останавливаться и стоять на Станциях или Движение Может быть Отменено. Третье Летают Самолетами, иногда Опаздывая или Вечно покупая Билеты. Такие Сны могут Сниться на Протяжении всей Жизни, наВерное давая Оценку вашему Положению на Момент Сна. Что же Снится ВАМ, Куда Вы движитесь и Как?
В моих снах всегда присутствует поезд. Я сижу в нём, а меняются только пассажиры и вокзалы. Он то быстрее едет, то медленнее... Вокруг то приятные попутчики, то какие-то... непонятные и чужие люди... Вокзалы тоже разные. На одних станциях мне хочется сойти и посмотреть их повнимательнее... Другие пугают и я пытаюсь спрятаться вглубь вагона. Это именно то, о чём Вы спрашиваете, по-моему.... Этот поезд меня преследует с начала моей жизни. А когда ожидается какая-то кардинальная перемена в жизни, то я пересекаю на нём большой мост через широкую реку.
чаще всего... я одна... летаю.. вокруг никого.. помнится раньше мне необходимо было оттолкнуться чтоб начать полет... пейзажи различные бывают.. в основном лесные... вижу внизу деревья)))))) либо совсем где-то в космосе.... пространство.... иногда я летаю на доске... как у серфингистов))))) странно, да? ?
машины не сняться.. поезда бывают.. самолеты не помню.... только аэровокзаллы.... последнее средство передвижение был автомобиль очень похожий на ракету))))))) но с колесами)))))).. . конусовидная форма носа... дверь как из стекла.. . открывалась вверх))))))))
а как воспринимать собственные полеты во сне? различных чудовищ, кошмарные убийства, которые даже в фильмах ужасов не показывают? бега?
Недавно приснилось, что я еду на мотоцикле. Правда, никогда раньше такое не снилось.
Но часто снится дом, в котором я жила в детстве. Это когда проблемы бывают.
Во сне движусь всегда на разных транспортных средствах, только вот почему-то к конечной точки не достигаю.