Прочее непознанное

Что Вам снилось в последний раз?

Снилось мне, Что впервые за много лет Счастье почему-то Улыбнулось мне. Призрачное счастье В суматохе лет, Жаль, что это только Снилось мне...
Мария Мягкова
Урок в кабинете литературы.
На доске - орбиты земли, луны. Это называлось какой-то фразой. Я это записывал уже на перемене. Это вычисляло что-то.
Проснувшись я назвал этот объект своим словом и определил его роль во вселенной. Теперь это ещё один одухотворённый образ сознания.
Чучгу ищет чугун в лесу, чтобы построить прозрачную лестницу и соединить ухо и пятку, чтобы почесаться.
Ира Ириша
Лучший ответ
"Как будто я покупаю боьшой дом.. В виде замка.. Хожу с хозяином по комнатам. Все так добротно сделано.. Из очень качественных материалов.. Хожу и думаю -вот ведь как люди любят свою работу.. Нигде ни трещинки, ни царапинки.. А заходим на второй этаж-а там закрыта дверь.. Прошу открыть-а хозяин что-то не хочет.. Надавливаю на него -и он открывает.. А там совсем ни так как внизу.. Много недоделок и крыша
в нескольких местах требует ремонта.. Вся недостроенная и щели большие.. "
Дом символизирует организм человека. После сна ждал, что заболит.. И дождался.. Просквозило голову, температура, горло, насморк.. Но вот уже слава Богу выкарабкиваюсь..
В последний?
Пока жив ещё...

Мне запредельные грезятся сны
Невероятные, со стороны.
В них мне друзья остаются верны,
И не измерить ЛЮБВИ глубины.
Даша Сомкова
Не помню
Ербол Панаев Сегодня приснились кентавры-слонопотамы. Они переворачивали автобусы. К чему бы это?
Как будто я бегаю ночью по городу и разыскиваю 9 маленьких сфер - в виде планет нашей системы.... Они ещё все так светились, а потом все вместе взорвались и я проснулась.... Бред кароч очередной снился! xDD
Юличка Тен