Прочее непознанное
Взяла чашечку и... погадала на кофейной гуще. Помогите растолковать увиденные символы: кошка и черт с хвостиком)
Это к счастью в семейной жизни.
Это к прибыли!
Пора любви )
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие.
А точно, что не чертица с котом?
кошка – это существо независимое и надменное. Поэтому о том, что у нее на уме, не известно никому. Это можно отнести к тому, о чём Вы думали, когда пили кофе, Возможно ситуация, возможно отношения, возможно человек с таким выраженным качеством характера.
Молодой незамужней девушке чёрт говорит о необходимости как можно чаше находиться под защитой своих друзей и избегать чрезмерного внимания со стороны женатых мужчин. А если чёрта увидела безвольная женщина, то предупреждает это о появлении некого мужчины, который может отнять деньги и драгоценности.
Это что говорит НЭТ,
Я бы это истолковала по своему.
ВАС ОЖИДАЕТ СОБЛАЗН, КОТОРЫЙ ЗА СОБОЙ ВЛЕЧЁМ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ТОСКУ.
Это что говорит НЭТ,
Я бы это истолковала по своему.
Аскар Жолдаспаев
Скорее всего, иску сите лей мужчина, у меня тоже этот символ вылился, причём очень чётко.
к посещению врача
ХХехех, смешно получилось
Это к драке.
.. не пейте кофий на ночь))) хМх
правильно Маша говорит самой нельзя гадать
что-то замышляет против тебя твоя подруга...
Удача на твоей стороне
у вас всё хорошо-вы искушаете и выбираете....
Вот удивляюсь, сколько вижу просьб погадать - у всех много ответов, а я как не спрошу - один за баллом зайдет, другой просто наобум скажет и все... где люди, которые мимо моего вопроса прошли? Кто их спрятал? =)))
Всё будет хорошо, не переживай!)
Будет... солнечное затмение.
Возникнет искушение, но вы хитро избежите его.
Не гадай- прогадаешь.
Кошка - это твоё любопытство, а чёрт символизирует (красноречиво) то, к чему направлен твой интерес (в данном случае это гадание). То чем интересуешься и то о чём думаешь - тем и становишься . Выбор за тобой .
ха-ха-ха
Этот значит тебе надо быть независимой как кошка, не слушать глупых советов, самой принимать решения и следить, чтобы черт тебя не попутал.
а на что гадала то???
вариантов тыщщи- пойди сыщщи...
чужая голова потёмки))) в тёмной комнате ни кошку ни чёртика не разглядишь...
вариантов тыщщи- пойди сыщщи...
Самой себе гадать нельзя. Вот вам и привидился чертик. Хоть подругу попросите.
Теперь возьми и помой эту чашечку, протри пыль в доме, вымети паутину из углов, вымой полы с антибактериальным средством и молитву прочитай
к диарее
ты найдешь деньги)
кошка и чёрт - значит в вашей жизни есть 2 вашего друга, которые хотят вас повредить
Муж, кот. Жена-черт
Тебе хана.
Предупреждение - не лезь куда не следует.
Сама себе может гадать только ведьма. Я не уверенна что вы обладаете такими способностями, тем более вы бы не обратились сюда. Хоть я и не вижу фото могу растолковать примерно. Кошка это домашнее животное, они больше любят уют, я черт это зло. Скорее всего вас ожидают неприятности в семье.
Баймырза Утемисов
а черт*
с хвостиком это к сплетням
Вас ждет наследство и зависть подруг.
Интересно, вы действительно в это верите? Спросите у джулии ванг
если судить только по этим символам, то они больше отражают ваш внутренний мир... я бы с вами в разведку не пошла)
Слабаки - гадают, идут по звездам, пока сильные - сами двигают звезды.
Осталось задать себе вопрос - "А в какой когорте хочу быть - слабаков или сильных? ".
Ваш друг погибнет Андрей
Соловьев
К деньгам!
КОТ МУЖИК. ЧЕРТИК ЭТО ПОХОТЬ. ХВОСТИК ЭТО ЧЛЕН. Выходит будешь сосать у кого то член.... Так выходит....