Например, бросая на неё какой-нибудь сакральный предмет и потом анализируя, что получилось?
Навеяно дискуссией с Хеллен.
Прочее непознанное
Можно ли гадать на клавиатуре, как на кофейной гуще?
у меня сакральный, т. е. священный, один предмет - кот рыжий.. .
но он только если сам захочет.. . насильно его не загонишь на клаву.. . :)))
ладно. . я по-старинке. . как гадали. открыв книгу на любой странице и не глядя пальцем в строчку.. . так попробую на первый попавшийся вопрос.. . открыла раздел Непознанное.. . ткнула не глядя.. . вопрос Ирины " А разве можно - "не быть самим собой "( как антипод - "быть самим собой")? А как это? "...
нда.. . мож пора задуматься: Я - это Я, или не Я....:)) )
или блюдце, донышком кверху, пальцами соединиться, и куда блюдце заскользит, а еще лучше розеткой для варенья, она поменьше :)
а это памятник клавиатуре в Екатеринбурге, вот на такой погадать :)

Вера Роздьяконова
Пока что бросила на клавиатуру тапок. Получилось (..). Вот сижу и думаю, что это значит и при чём здесь Митя? И кто бы это вообще мог быть?
А "мить" - это у меня здесь так получилось... на клавиатуре...
Понимаете?
Да. В Екатеринбурге это они подсуетились. Продвинутые Пользователи.
Понимаете?
Только гущу на клавиатуру не лейте!
Интересный способ. Надо попробовать.
Можно хоть на чем. Главное- фантазия.
Могу предложить свой способ гадания с пом. компа.
В ASDSee откройте папку с: \Documents and Settings\Ваш_позывной_на_компе\Мои документы\Temporary Internet Files. Увидите ещё одну папку – входите в неё. (у меня она назыв-я Content.IE5)
Увидите 20 папок. (У меня на компе ХР. Что увидите вы, не знаю. )
Получится только в ASDSee – Проводник не годится.
Включаете в инете музыку. Когда она проиграет, то файл с ней осядет в 1у из 20 папок. В какой – заранее сказать нельзя.
Назначьте папкам интересный вам смысл, и ждите, какой вар-т выберет ваш комп. Можно 2,4 папкам присвоить 1 значение (Пойти в кино, на танцы, остаться дома… )
_________________________________________________
А если вы откроете Temporary Internet Files в Проводнике, то увидите все сохранённые файлы с Нета. (всё удалите, а когда файл проиграет, нажмите «обновить» ) Так можно фильмы с on-line просмотра забирать, когда их не дают скачать на сайте.
Вера Роздьяконова
Круто!