Прочее непознанное

Ребят, кто читает чашу по кофейной гуще, как бы трактовали такие полосы? Удивительный рисунок, как по мне.

Фото раскрываются при нажатии мышкой на часы. Чаша не моя.. прошу обо мне ничего не рассказывать.. только о чаше.
= Игра в ассоциации...

Что ты видишь, с чем ты хочешь это сравнить, то и есть.

Черви - одно.. (например тяжелые мысли, загруженность, много душевной грязи)
Ростки - другое ...(например развитие, многообразие путей, возможности... )

Что тебе ближе?
Нина. .
Лучший ответ
Поездка на море вас ждёт!
на червяков похоже.. на опарышей
все не так просто... не видно - где ручка? обращали внимание, что гадают только на кружках с ручкой????
от "этого" и зависит трактовка.. сорри..
Полет Фантазии
Анатолий Чивилёв ну как это.. где пальцы.. там и ручка.. они ж за ручку держат чашку)
Мелковато очень! Ничо не разобрать!
Анатолий Чивилёв я так сняла, потому что мне показалось интересным именно эти линии белые.
Заур Насиров На последнем фото, наверху слева, отчетливо видна крадущаяся львица. У Вас есть знакомые под знаком льва?
обыкновенное турбулентное и ламинарное стекание жидкости
а еще можно заразиться дизентерией и рассматривать в большой чаше как растекается ОНО и гадать на суженого
Анатолий Чивилёв откуда тут турбулет то взялся?))
Кофе.. жидковатое...
Сергей Канахин
крупные части помола
А где заваривала-то? И что за кофе-не с чугунными опилками?
Анатолий Чивилёв странный вопрос..
Или ростки или ...глисты.
Жоламан Кайыргали Не туда написала, куда хотела. На последнем фото, наверху слева, отчетливо видна крадущаяся львица. У Вас есть знакомые под знаком льва?
...грех гадать...
...оставьте это занятие!
Нет ..) не лучше ..) 6 баллов ни кому лишними не бывают ..) леди.
По поводу же "чаши с рисунком кофе" могу, и обя3ан, напомнить, что Господь определил ВСЕХ ЧАРОДЕЕВ, ГАДАТЕЛЕ, КЛИКУШ и пр. МАГОВ И МОШЕННИКОВ - МЕР3ОСТЬЮ, достойной смерти вечной.
Будущее открыто человекам, и помощникам человеков, в тех пределах когда ОН САМ принимает собственные судьбоносные решения.
Обращаясь же к "неведомым сущностям", практически никогда, не ясно ЧТО ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ ..) и никогда непонятно что и, главное, ДЛЯ ЧЕГО советует ..)
С ПРА3ДНИКАМИ НАЧАВШЕЙСЯ МАСЛЕНИЦЫ ! .)
Олег Рогов
Анатолий Чивилёв 6 баллов дают только ЛО.. Если они думаю что за ответы, о которых не спрашивали я дам им ЛО, то это уже проблема с головушкой)
По поводу чародеев, гадалок.. Где написано что Господь их определил мерзостью покажите? Ни в Евангелие, Ни в Торе.. нигде я этого не видела.. может что-то пропустила, конечно.
Далее идет вопрос о том, кого Вы называете чародеями и гадалками? -тех, чьи прогнозы сами не можете проанализировать? точнее проанализировать откуда они взяли эти прогнозы. А вы с синоптиками не общались? я вот тоже не могу понять откуда они берут свои прогнозы.. Может они чародеи?))
Тут же церковь определила что колдовство а что нет.. и в меру, своих знаний о мире.. -Если не может объяснить как, - значит колдует, знач на костер!))
Кофе, если вам интересно.. совсем не обязывает общению с духами..
Неизвестно Неизвестно Бог по поводу кофе ни чего не говорил ...

И не надо путать "гадание" вообще и "игру в ассоциации и рефлексию при разглядывании затейливых узоров от кофе".
выйди на улицу - там веселее
Роман Глазков
Анатолий Чивилёв Спасибо.. ежедневно там бываю. но как-то не всегда мне хочется веселья.. а Вам?)
мне напомнил салют, думаю ничего плохого
Не занимайтесь ерундой
Серёга Зайцев
попытаться включить воображение.
Прям мандала какая-то...
ты свое время без толку тратишь, когда гадаешь.
Ждёт тебя дорога дальняя, дом казённый. Вижу, что суженного своего увидишь в доме том.
1 фото на крылья похожи.
помой чашу и голову заодно
Cаша Дёмина
я саMа не очень в этоM, но чашка "светлая" 100%
у Mеня такаааая тьMa
гадалка нервничать стала
Dark Disser
Обычное решение чего-то, что казалось неразрешимым
Ваша жизнь имеет несколько путей, стоит выбрать один!
Это не серьезно, не занимайтесь глупостью.
Анатолий Чивилёв Еще один с советами.. не тошно советы не прошенные давать? думаешь живешь и мыслишь правельнее других? и откуда такое самомнение у людей... наверняка же от комплексов ...вы хотите поговорить о ваших комплексах?)))
не усложняй. это просто осадок от кофе
осадок от кофе простой
Mihail Gulyaev
я вижу буквы с и х и много других присмотритесь
Анатолий Чивилёв Вы верующая христианка?
все в интернете плюс ваша фантазия
Видно по фото, что вас ждёт беда большая, судя по каким-то следам, как оппарыши...
ЛОХ
Aidana Ziatova