Прочее непознанное

Можно ли на блинах гадать?

С Новым Комом!
:) :)
Коля Петряев
Блины для гадания пекутся обязательно дрожжевые, большие, круглые и толстенькие. Тонкие блинчики или оладушки не годятся. Ваша задача - накормить своего возлюбленного до отвала, при этом на столе, помимо блинов, должно быть множество всевозможных начинок. Во время такого пиршества не премините «заглянуть в рот» своему другу сердечному. Ведь по его предпочтениям можно сделать определенные выводы о характере избранника.

Блины с черной или красной икрой едят люди умные, работящие, не склонные к пустым мечтаниям. В общем, те, кого мы называем прагматиками. Правда, ничего дурного в их практичности нет. Просто такой человек прежде всего думает о достатке и порядке в доме. Вот только красивых слов и нежных поцелуев от него не ждите. Этот человек считает, что любовь и заботу о семье нужно доказывать делом, а не словами. В общем, это - надежный друг, опора в трудную минуту, хороший семьянин.

Блины с красной рыбой предпочитают те, кому вечно не хватает адреналина в крови, как в своей, так и в чужой. Эти люди чувствуют себя неловко и некомфортно, если жизнь течет размеренно и ровно. Им вечно не хватает острых ощущений. Но в целом они - люди неплохие, только рядом с ними нужно постоянно пребывать в боевой готовности.

Блины со сметаной едят особы нежные и чувствительные. Их легко обидеть случайным взглядом или неловким словом. Они склонны впадать в истерику или обижаться по любому поводу. С другой стороны, готовы отдать любимой всего себя. Любить их - одно удовольствие, а вот жить с ними - тяжело. Приходится постоянно следить за своими поступками, жестами и словами.

Блины с медом - любимое лакомство мужчин романтичных и эмоциональных. Для них каждая встреча - праздник, каждое расставание - тяжкие страдания. А любовь - обязательно до гробовой доски. Они будут делать избранницам подарки, приятные сюрпризы, целовать по 100 раз в день и исполнять малейшие прихоти. Одно "но". Такой мужчина может купить жене букет роз на последние деньги, когда в доме нет даже картошки. Воспитание детей же будет заключаться в единственной фразе: "Мы тебя очень любим".

Блины со сливочным маслом едят личности, предпочитающие действовать тихой сапой. В семье одни заботятся о внешнем порядке и приличии. Все выходные проводят дома, не позволят себе устроить публичный скандал, серьезно и вдумчиво занимаются воспитанием детей. Вот только не исключено, что такой человек за глаза будет не слишком лестно отзываться о своей половине. О себе же эти персоны весьма высокого мнения, а семья - лишь приложение к их незаурядной персоне.

Блины с творогом едят те, кому еще в солдатиков и машинки играть, а уж никак не жениться. Не рассчитывайте, что любимый с возрастом остепенится, и семейная жизнь добавит ему житейской мудрости. Эти люди не способны накапливать опыт: он мешает им быть вечными детьми. Они до гробовой доски будут «маменькиными» сынками. Своего мнения у них нет по определению. Так же, как и ответственности, чувства долга. В общем, имея такого мужа, нет необходимости заводить детей - ребенок у вас уже есть.

А вот блины с вареньем предпочитают еще не определившиеся, «не дозревшие» до семейной жизни люди. И неизвестно, сколько нужно ждать, пока такой кавалер повзрослеет. Так что не стоит взваливать на подобного человека ответственность: она ему не под силу и хорошего из этого ничего не выйдет.
Андрей Придворов
Лучший ответ
Ой, опять, блин, не угадала! так примерно?
Гадают даже на монете, чем плохи блины....
Если блин комом, то он испечён первым.
Андрей Бычков
Можно гадать)) ) Съем ещё один, или не съем.. . У меня так обычно и бывает)
аппетит вступает в борьбу со здравым смыслом
Nikolai Garlevskii
с тем же успехом что и на всем другом
а чего на них гадать) ) их есть надо...
Как на ромашке - придёт на блины - не придёт..
Alex Fant
Лучше вообще не гадать. Это грех. Предай свою жизнь Христу, Он позаботиться о Ней.
пока гадать, они уже остынут))))))) ) вывод - можно, но не нужно)))
Вся готовка меняет, или точнее будет сказать, имеет в своей структуре физическое отражение настроения готовящего (и его силу) как и молоко матери. Вопрос в том: Сможет ли желающий распознать силу своей мечты наложенную на реалии нашего мира, ЕЙ содействие, и ЕЙ (мечте, желаниям) противодействие в малом!) Любители кофе гадают на нём, блинов - на блинах, кто то загадывает на ситуации! )
Азизулло Файзуллоевич По сути "загадать на удачу"!