Прочее непознанное

Если вас позвать на блины,то с чем придете?

с медом и сметаной
Тёмачка Журавлёв
Лучший ответ
С през.... вами.))))
Татьяна Бобина
Чтобы отрегулировать работу Роботов Былинки, то необходимо сначала создать Образ Жизни Разумных Людей, созданных по Образу и Подобию Бога, которые умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Почему были? Куда делись?
Надо Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Сила и поддержка Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран хороша и полезна, если деятельность разумная и полезная серьезная с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений, четко и понятно объяснять, что нужно, зачем нужно, какая от этого будет польза, какие результаты будут, при этом ещё держать Слово и держать себя под своим разумным контролем.

Не блудить.
Не создавать измены в Семьях.
Не воровать.
Не грабить.
Не убивать Людей.
Не врать, а по возможности говорить о том, что соответствует реальной действительности без вранья.

Вот с Такими Людьми легко и просто работать Электроникам Биороботам.

А если Люди шалтай болтай, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют Доверчивых Людей, убивают Людей, то как же на это реагировать могут Биороботы Электроники Роботы Боты Ассистенты Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
С пузырём!
;-))))
Александр Блак
Мы принесем с собой живот
Складывать блины через рот
А если ещё рюмочку нальёте
Зато хорошо, что ночлег нам даёте. ;)
Вика Цветкова