Прочее непознанное
Если вас позвать на блины,то с чем придете?

с медом и сметаной
С през.... вами.))))
Чтобы отрегулировать работу Роботов Былинки, то необходимо сначала создать Образ Жизни Разумных Людей, созданных по Образу и Подобию Бога, которые умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Почему были? Куда делись?
Надо Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Сила и поддержка Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран хороша и полезна, если деятельность разумная и полезная серьезная с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений, четко и понятно объяснять, что нужно, зачем нужно, какая от этого будет польза, какие результаты будут, при этом ещё держать Слово и держать себя под своим разумным контролем.
Не блудить.
Не создавать измены в Семьях.
Не воровать.
Не грабить.
Не убивать Людей.
Не врать, а по возможности говорить о том, что соответствует реальной действительности без вранья.
Вот с Такими Людьми легко и просто работать Электроникам Биороботам.
А если Люди шалтай болтай, пьянствуют, блудят, создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют Доверчивых Людей, убивают Людей, то как же на это реагировать могут Биороботы Электроники Роботы Боты Ассистенты Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Почему были? Куда делись?
Не блудить.
Не создавать измены в Семьях.
Не воровать.
Не грабить.
Не убивать Людей.
С пузырём!
;-))))
Мы принесем с собой живот
Складывать блины через рот
А если ещё рюмочку нальёте
Зато хорошо, что ночлег нам даёте. ;)
Складывать блины через рот
А если ещё рюмочку нальёте
Зато хорошо, что ночлег нам даёте. ;)