Алексей Кеепер

Почему людям часто снится, что они летают, но никогда не снится, что они плавают под водой?

Марина Денисова

потому что те, которые под водой оказались-утонули и не оставили потомков с такими воспоминаниями..

Коля Слеп

Снится Я во сне носом основательно в подушку зарылся - стало видно тяжело дышать А снилось что я под водой плыву и не хватает воздуха Проснулся потом и понял откуда такой сон был

Анна Зеленцова

Мне снилось, что я плавала. При этом В реале плавать не могу. Двое мужчин взяли меня под руки и прыгнули со мной в воду. Я кричала, что не могу плавать, они сказали .. Можешь . И после этого они стали дельфинами и я плавала, как дельфин.

Татьяна Пивоварова

Неправда. Подводникам часто снится плавание под водой. // Если человеку удалить все волосы на теле, то ему никогда не будут снится полёты

Ксёна Кошка

Снится. Я под водой плавал и даже дышал, но в основном захлёбывался, часто просыпался и бежал ссать

Михаил Никитин

люди с чистой душой летают а с грязной вкашмарах. а под водой это не наша стихия. если можеш сном управлять то можеш и поплавать преград нет но это бонально

***светлана ***

На самом деле многим сниться.. . Только не то, как они плавают, а как они тонут.. . Попробуйте нажраться так, что бы был жесткий сушняк, а затем ложитесь спать, как проснетесь, ничего не пейте, увидите - вам присниться вода...

Давид Санадзе

полеты во сне связаны с желанием секса в юношестве, а также в зрелом возрасте, если есть неудовлетворённость, но желание удовлетворения сильно, так как максимальным удовлетворением в сексе является экстаз - ощущение себя вне тела, что и есть ощущение полёта

Дмитрий Гаврилов

а еще говорят, что сколько волос на теле - столько лет человек будет страдать в аду

Лёха ***

Мне не снилось!

Стеблянко Виктория

а ты откуда знаешь что не снилось?