Прочее непознанное
часто снится, что я летаю. причем настолько все реально, и так все просто, что когда просыпаюсь, кажется,
что я на самом деле могу летать. у вас так было? может мы и в самом делелетать умеем?
да, у меня такое бывает, обычно несколько дней подряд, но редко.
правда летаю низко на высоте 3-5 метров, но нравится сам момент отрыва от земли, причем
не всегда получается, т. е. даже приходится постараться, чтобы оторваться и почувствовать
легкость полета, но когда летишь, это.... даже в стадии пробуждения появляются сомнения
по поводу того, что в действительности это было или это всего лишь сон.
Мне кажется, эти сны можно назвать осознанными, так же как и в медитации человек осознанно
погружается в состояние Х, а в сон человек погружается бессознательно и проснувшись
ничего не помнит. Вообще за ночь нам снятся сотни или тысячи снов, но мы о них не помним,
а помним лишь те, которые видим на грани пробуждения, точнее последние сны.
В итоге я бы назвал это "полет души" и такой сон говорит о том, что ваш организм
пребывает в полном здравии, а душа требует полета ИМХО.
Растишка от Данон )
Растёшь всё ещё.
Растете! А я уже отлетался! :(
Абилхаир Молдасихов
так я тоже, в 30-тник, а все еще снится
Если снится, что летаете, значит растете!
Вы - знак Зодиака Воздуха?
Но, вообще-то. мы все умеем - надо только вспомнить - не лениться!
Привет Анюта! Да, знакомое чувство полёта, я расскажу что это такое, наша душа порою выходит из тела, чтобы потренироваться в полёте, вот поэтому мы летаем во сне, при этом все функции организма находятся под чётким контролем мозга, любое вмешательство громкого шума и звука и душа мнгновенно возращается в тело. У меня не раз так случалось, просто нужно иногда преодолеть давление на грудь, когда хочешь проснутся, а не можешь, пока не закричишь, вот это и есть сигнал душе. Иногда давление крови поднимается к голове, этот период я называю стартом духа. Попробуйте очень интересно. Я, таким образом летал по своей комнате, напугал свою кошку, животные видят энергетическую субстанцию, и так регируют, дальше прошёл сквозь дверь и очутился на улице, при этом было так реально, что немного страшно. А, организм при этом действительно выделяет стволовые клетки способствующие росту. ХОРОШИЙ ВОПРОС!: -)
Да, снилось, что я телекинез могу мутить. Проснулся и думал почему в реале не катит) )
У меня было такое один раз : когда во сне я поднялась к потолку и начала как будто расплываться.. . Потом стало страшно, но проснуться не могла и закричать не могла.. . Бррр